M. Garinei, Italien, um 1900
Alter Mann mit Schnupftabak, bezeichnet M. Garinei, Öl auf Leinwand, 22 x 19 cm , gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
EUR 360.-
M. Garinei, Italien, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 20.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 20.04.2010 |